Уже этот комплекс беру только в больших объёмах. Всегда принимаю осенью или зимой, когда больше всего страдают кожа и волосы от холодной погоды. Волосы еще и часто укладываю, так что им необходимо дополнительное питание, с чем эта добавка справляется на ура!
Подойдет для того, чтобы просто поддержать организм в холодное время года. Не могу сказать, что был какой-то супер эффект, но я не особо чего-то ожидала. Хотя настроение стабильно хорошее, лучше отдыхаю и высыпаюсь. Легче даются всякие нагрузки, даже уборка.
В комплексе с медицинскими препаратами польза колоссальная. Принимают в основном для поддержания водно-электролитного и кислотно-щелочного баланса. Вообще спектр действия широкий. Противопоказаний нет. Можно по назначению врача.
Я вспомнил свой пароль