Доя общей поддержки щитовидной железы вполне подходит. С этой добавкой легче сгонять лишнюю воду, стала более активной. Но нужно так же следить за уровнем йода, чтобы не было превышений. Планирую дальше принимать именно курсами.
Конечно же, йод необходим для правильной работы щитовидной железы. А от нее и иммунитет, и правильная работа гормонов. Слежу за ее состоянием, так что йод принимаю регулярно. Главное, чтобы не было в избытке. Беру только от этой фирмы.
После пройденного курса прошли многие симптомы. Такие как раздражительность, повышенная потливость, сонливость и забывчивость. Анализы не сдавала, поэтому лишнего писать не буду, но чувствую себя по сравнению до приема намного лучше.
Я вспомнил свой пароль