Принимаю лецитин как антиоксидант для всего организма. Он полезен для печени, сердца и мозга, так что в любом случае будет положительное влияние на организм. За счет того, что лучше работает жкт, то и обмен веществ улучшается, кожа становится чище и более эластичной.
Я очень люблю этот В-комплекс. Во-первых, вкус приятный, принимать удобно и качество хорошее, эффект просто невероятный. И себе покупала когда необходимость была в этом, и детям, сейчас внучке купили. Еще ни разу этот витамин нас не подвел.
Я вспомнил свой пароль