У меня 8-ой месяц. Комплекс пью с первого месяца как только узнала о своем интересном положении. По сей день я хожу на работу наравне с другими девушками. Заерживаюсь только чтобы зайти на очередной осмотр или анализы и другие плановые процедуры. Самочувствие идеальное и у меня и у малышки. Шевеления в срок, развитие в норме. Женщины на этот комплекс стоит обратить внимание.
Прежде чем приступить к приему рыбьего жира ознакомилась с многочисленой информацией о пользе не столько для мамы, сколько для ребеночка. Его просто необходимо пить чтобы ребенок хорошо развивался. Это помогает предотвратить очень серьезные заболевания. Ну и для мамы польза. На роды через две недели, проблем нет с кожей, волосами, сосудами и т.д...... После рождения прием рыбьего жира не прекратим. В семье все однозначно поддерживают, это придает еще больше уверенности. Поэтому, настоятельно рекомендую поподробнее прочитатать о пользе. Спасибо
Покупаю уже не первый раз в сочетании с витаминами для беременных этой же марки. Улучшает общее самочувствие, устраняет слабость, хорошо влияет на пищеварение. Положительно влияет на нервную систему. Прекрасный товар и как всегда хорошие результаты.
Я вспомнил свой пароль