Беру для детей, поскольку они растут постоянно, им нужны витамины. Вкус приятный, даю каждое утро и принимают без капризов. Так что это уже наша вторая бутылка!
хороший производитель, состав, употребление, побочек нет, посылка доставлена быстро. следующий раз когда нужны будут витамины, покупать буду здесь. мне кажется что лучшего интернет-магазина и такого диапозона цен и всего прочего нет. всем здоровья
Prisiminiau savo slaptažodį