Если бы не этот витамин Е, то ходила бы и дальше с сухой кожей. Как-то раньше не особо обращала внимание, насколько у меня сухая кожа по всему телу. Вместе с увлажняющими кремами купила еще и витамин Е, чтобы поддерживать все изнутри.
Беру витамин Е для его различных применений. В основном, применяю во внутрь, но так же могу выдавить капсулу в крем, чтобы смягчить лучше кожу и увлажнить ее. Эффект однозначно заметен!
Принимаю его вместе с витаминами для глаз, поскольку он тоже помогает поддерживать зрение. Даже если глаза устают, то нет такой сухости, как раньше. Эффект мягкий, но заметен сразу. Тем более, что кожа стала мягкой и сияющей.
Prisiminiau savo slaptažodį